Zubehör für Gefahrenstoffschränke aus Stahl
Suchergebnisse: 49-60 von 60
LC
Einlagewanne für 900 mm Schrankbreite
Schrankbreite 900 mm
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2523-B |
|---|
CHF 69.00
LC
Einlagewanne für 600 mm Schrankbreite
Schrankbreite 600 mm
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2611-A |
|---|
CHF 52.00
LC
Einlagewanne für 600 mm Schrankbreite
Schrankbreite 600 mm
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2050-D |
|---|
CHF 58.00
LC
Einlagewanne für 1400 mm Schrankbreite
Schrankbreite 900 mm
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2705-B |
|---|
CHF 104.00
LC
Einlagewanne für 1200 mm Schrankbreite
Schrankbreite 1200 mm
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2610-A |
|---|
CHF 63.00
LC
Einlagewanne für 1200 mm Schrankbreite
Schrankbreite 900 mm
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Stahlblech
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2052-D |
|---|
CHF 69.00
LC
Einlagewanne Edelstahl für 600 mm Schrankbreite
Schrankbreite 600 mm
— Edelstahl
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Edelstahl
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6614-A |
|---|
CHF 176.00
LC
Einlagewanne Edelstahl für 1000 mm Schrankbreite
Schrankbreite 1000 mm
— Edelstahl
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Edelstahl
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6615-A |
|---|
CHF 231.00
LC
Dokumentenmappe für Gefahrenstoffschränke
— seitliche Anbringen
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2007-A |
|---|
CHF 30.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 995 x 464 x 110 BxTxH für Schrank 1990x1000x500 mm HxBxT
Verzinkter, ausziehbarer Wannenboden mit einer Tragkraft von 40 kg, passend für MSW-Schränke mit einer Breite von 1000 mm. Inklusive Adapter und Halterungen, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 17471301 |
|---|
CHF 190.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 1195 x 464 x 110 BxTxH für Schrank 1990x1200x500 mm HxBxT
Verzinkter ausziehbarer Wannenboden mit einer Tragkraft von 40 kg, passend für MSW-Schränke mit einer Breite von 1200 mm. Inklusive Adapter und Halterungen, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 17481301 |
|---|
CHF 202.00
LC
Aufsatzadapter für Entlüftungseinheit mit Umluftbetrieb
— nur Aufsatzadapter
— 30 Minuten Feuerschutz
Achtung: nur Aufsatzadapter ohne Lüftungseinheit.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— 30 Minuten Feuerschutz
Achtung: nur Aufsatzadapter ohne Lüftungseinheit.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2994-A |
|---|
CHF 91.00
Zuletzt angesehen
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 2 Fachboden
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7442.06.1016 |
|---|
CHF 1’815.00
KAP
Tooltower, 2015x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 3 Fachboden
| Gewicht | 89.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7542.08.1016 |
|---|
CHF 1’783.00
KAP
Tooltower, 2015x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 1 Fachboden
| Gewicht | 82.42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7451.02.1016 |
|---|
CHF 1’720.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 3 Fachboden
| Gewicht | 101.53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7442.08.1016 |
|---|
CHF 1’846.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 1 Fachboden
| Gewicht | 94.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7442.03.1016 |
|---|
CHF 1’783.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegende, 2 innenliegende Lochplatten, 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, 1 Fachboden
| Gewicht | 77.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.02.1016 |
|---|
CHF 1’553.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit je 2 aussen-/innenliegende Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe, mit 1 aussenliegenden Lochplatte halbe Höhe, 1 Fachboden
| Gewicht | 94.17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7443.01.1016 |
|---|
CHF 1’749.00