Zuletzt angesehen
GWFM
Schlüsselschrank GW-SZ 600 PHZ, Farbe RAL 7035
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-021106-0 |
|---|
CHF 638.00
GWFM
Schlüsselschrank GW-SZ 500 PHZ, Farbe RAL 7035
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-021105-0 |
|---|
CHF 615.00
LC
Aufsatzadapter für Entlüftungseinheit mit Umluftbetrieb
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2994-A |
|---|
CHF 91.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend mit Sitzbank
| Gewicht | 59.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202260115-MS |
|---|
CHF 392.00
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 9 Fächer (PCS M5109)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1005110503A93 |
|---|
CHF 1’383.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 3000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 82.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L2700-AR |
|---|
CHF 434.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 3000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 126.41 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L3600-AR |
|---|
CHF 591.00