Diverses Zubehör für Archivierungsschränke
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Sockel verstärkt für Archivierungsschrank A0
Masse:
— Höhe 100 mm
— Breite 1310 mm
— Tiefe 915 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
— Höhe 100 mm
— Breite 1310 mm
— Tiefe 915 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.CSRM 020301 |
|---|
CHF 125.00
ML
Sockel verstärkt für Archivierungsschrank A1
Masse:
— Höhe 100 mm
— Breite 965 mm
— Tiefe 665 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
— Höhe 100 mm
— Breite 965 mm
— Tiefe 665 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.CSRM 010301 |
|---|
CHF 102.00
ML
Sockel für Archivierungsschrank A1
Masse:
— Höhe 140 mm
— Breite 945 mm
— Tiefe 645 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
— Höhe 140 mm
— Breite 945 mm
— Tiefe 645 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.CSRM 0101 |
|---|
CHF 59.00
ML
Sockel für Archivierungsschrank A0
Masse:
— Höhe 140 mm
— Breite 1290 mm
— Tiefe 895 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
— Höhe 140 mm
— Breite 1290 mm
— Tiefe 895 mm
Ausstattung:
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben Sockel immer gleich wie Korpus
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.CSRM 0201 |
|---|
CHF 77.00
Zuletzt angesehen
ML
Steckregal 950x1200x700 mm HxBxT, RMM 307
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2006010201 |
|---|
CHF 357.00
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 120.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15161 |
|---|
CHF 2’248.00
BSTGW
Ganzglasvitrine klein 700x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM4 |
|---|
CHF 396.00