Zubehör
Suchergebnisse: 25-40 von 40
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.024 |
|---|
CHF 115.00
Cor
Trenngitter 950 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.124 |
|---|
CHF 138.00
Cor
Trenngitter 950 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.023 |
|---|
CHF 108.00
Cor
Trenngitter 950 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.123 |
|---|
CHF 130.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.051 |
|---|
CHF 91.00
Cor
Trenngitter 750 x 800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.151 |
|---|
CHF 109.00
Cor
Trenngitter 750 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 3,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.056 |
|---|
CHF 86.00
Cor
Trenngitter 750 x 600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.156 |
|---|
CHF 103.00
Cor
Trenngitter 750 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 2,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.055 |
|---|
CHF 82.00
Cor
Trenngitter 750 x 400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 3,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.155 |
|---|
CHF 98.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.054 |
|---|
CHF 125.00
Cor
Trenngitter 750 x 1600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 7,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.154 |
|---|
CHF 150.00
Cor
Trenngitter 750 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.053 |
|---|
CHF 105.00
Cor
Trenngitter 750 x 1200 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.153 |
|---|
CHF 126.00
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.052 |
|---|
CHF 97.00
Cor
Trenngitter 750 x 1000 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.152 |
|---|
CHF 116.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Etagenbord Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1800-300M.10 |
|---|
CHF 214.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-20.12 |
|---|
CHF 808.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’784.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-2, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101501.04 |
|---|
CHF 743.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar SRMW 201, 10 Schubladen
| Gewicht | 156.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0102010201 |
|---|
CHF 1’915.00