Zubehör
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
4 Stahlrohrwände für 3000 x 1500 mm Ladefläche
Höhe: 750 mm
- herausnehmbar
- Längsseiten einhängbar
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1068 |
|---|
CHF 2’102.00
Cor
4 Stahlrohrwände für 2500 x 1250 mm Ladefläche
Höhe: 750 mm
- herausnehmbar
- Längsseiten einhängbar
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1067 |
|---|
CHF 1’942.00
Cor
4 Stahlrohrwände für 2000 x 1000 mm Ladefläche
Höhe: 750 mm
- herausnehmbar
- Längsseiten einhängbar
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1066 |
|---|
CHF 1’592.00
Cor
4 Einsteckrungen aus Rundrohr
Nutzlänge: 600 mm
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1069 |
|---|
CHF 204.00
Cor
4 Bordwände für 3000 x 1500 mm Ladefläche
Höhe: 400 mm
- 2 Seiten abklappbar
- Stirnwände feststehend, herausnehmbar
- mit Sperrholzplatten, film/siebbeschichtet und
wasserfest verleimt ausgekleidet
- 4 Kastenverschlüsse
Farbe Stahl: RAL 2004 reinorange lackiert
Ausrüstung nur ab Werk lieferbar. Nicht nachrüstbar
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1062 |
|---|
CHF 3’198.00
Cor
4 Bordwände für 2500 x 1250 mm Ladefläche
Höhe: 400 mm
- 2 Seiten abklappbar
- Stirnwände feststehend, herausnehmbar
- mit Sperrholzplatten, film/siebbeschichtet und
wasserfest verleimt ausgekleidet
- 4 Kastenverschlüsse
Farbe Stahl: RAL 2004 reinorange lackiert
Ausrüstung nur ab Werk lieferbar. Nicht nachrüstbar
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1061 |
|---|
CHF 2’282.00
Cor
4 Bordwände für 2000 x 1000 mm Ladefläche
Höhe: 400 mm
- 2 Seiten abklappbar
- Stirnwände feststehend, herausnehmbar
- mit Sperrholzplatten, film/siebbeschichtet und
wasserfest verleimt ausgekleidet
- 4 Kastenverschlüsse
Farbe Stahl: RAL 2004 reinorange lackiert
Ausrüstung nur ab Werk möglich. Nicht nachrüstbar
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1060 |
|---|
CHF 2’125.00
Cor
2 Stahlrohrwände für 3000 x 1500 mm Ladefläche
Höhe: 750 mm
- herausnehmbar
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1065 |
|---|
CHF 961.00
Cor
2 Stahlrohrwände für 2500 x 1250 mm Ladefläche
Höhe: 750 mm
- herausnehmbar
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1064 |
|---|
CHF 917.00
Cor
2 Stahlrohrwände für 2000 x 1000 mm Ladefläche
Höhe: 750 mm
- herausnehmbar
Farbe: RAL 2004 reinorange lackiert
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1063 |
|---|
CHF 863.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0401 |
|---|
CHF 5.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1000 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1000 |
|---|
CHF 847.00