Zubehör
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Cor
Konischer Ablasshahn 3/8" für Selbstkipper
nur zusammen mit einem Selbstkipper lieferbar, nicht nachrüstbar
| Gewicht | 0.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-000.500 |
|---|
CHF 101.00
Cor
Polyurethanrolle 2000 kg für Selbstkipper 4 Rollen
auf einteiliger Aludruckgussfelge, mit Kugellager,
92° Shore A
2 Stück Bremsrollen - dpt-200.005
2 Stück Bockrollen - bpt-200.005
(zur Montage an einem Selbstkipper)
Traglast / Rolle: 700 kg
Traglast: 2.000 kg
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.404 |
|---|
CHF 659.00
Cor
Polyurethanrolle 1500 kg für Selbstkipper 4 Rollen
auf Aludruckgussfelge, mit Kugellager, 92 Shore A
2 Stück Bremsrollen - dpt-200.007
2 Stück Bockrollen - bpt-200.007
(zur Montage an einem Selbstkipper)
Traglast / Rolle: 500 kg
Traglast: 1.500 kg
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.403 |
|---|
CHF 541.00
Cor
Elastikvollgummirolle für Selbstkipper 4 Rollen
auf Aludruckgussfelge, mit Kugellager, schwarz
2 Stück Bremsrollen - dpg-200.006
2 Stück Bockrollen - bpg-200.006
(zur Montage an einem Selbstkipper)
Traglast / Rolle: 350 kg
Traglast: 1.050 kg
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.402 |
|---|
CHF 228.00
Cor
Polyamidrolle für Selbstkipper 4 Rollen
mit Rollenlager, weiss
2 Stück Bremsrollen - dpp-200.002
2 Stück Bockrollen - bpp-200.002
(zur Montage an einem Selbstkipper)
Traglast / Rolle: 350 kg
Traglast: 1.050 kg
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.401 |
|---|
CHF 230.00
Cor
Thermoplastische Rolle für Selbstkipper 4 Rollen
auf Kunststofffelge mit Präzisionsrillenkugellager, grau
2 Stück Bremsrollen - dpg-200.050
2 Stück Bockrollen - bpg-200.050
(zur Montage an einem Selbstkipper)
Traglast / Rolle: 225 kg
Traglast: 500 kg
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.400 |
|---|
CHF 116.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank variable Höhe, 2500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 1’580.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-300-090-50 |
|---|
CHF 1’840.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’303.00