Zubehör
Suchergebnisse: 25-28 von 28
HH
Abdeckplatten für Modell 8, 9, 12.4
Stärke 15 mm, schichtverleimte Platte geölt, an Unterseite mit 4 Leisten zum einklemmen in Zangen der Hobelbank, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Abdeckplatten1 |
|---|
CHF 294.00
HH
Abdeckplatten für Modell 7, 10
Stärke 15 mm, schichtverleimte Platte geölt, an Unterseite mit 4 Leisten zum einklemmen in Zangen der Hobelbank, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Abdeckplatten4 |
|---|
CHF 250.00
HH
Abdeckplatten für Modell 6, 11, 12, 14
Stärke 15 mm, schichtverleimte Platte geölt, an Unterseite mit 4 Leisten zum einklemmen in Zangen der Hobelbank, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Abdeckplatten2 |
|---|
CHF 265.00
HH
Abdeckplatten für Modell 3, 4, 5
Stärke 15 mm, schichtverleimte Platte geölt, an Unterseite mit 4 Leisten zum einklemmen in Zangen der Hobelbank, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Abdeckplatten3 |
|---|
CHF 279.00
Zuletzt angesehen
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.L.W |
|---|
CHF 1’908.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 133.118 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-GR |
|---|
CHF 554.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-60 |
|---|
CHF 271.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.L.W |
|---|
CHF 2’496.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x700 mm HxBxT
| Gewicht | 109.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 23030804 |
|---|
CHF 1’271.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 50, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 795.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013364-0 |
|---|
CHF 3’956.00
GWRA
Etagenbord Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1800-300M.10 |
|---|
CHF 214.00