Zubehör
Suchergebnisse: 25-28 von 28
HH
Unterschrank für Hobelbänke
Birke Multiplex, unbehandelt mit 4 Schubladen und Tür mit Schloss, Preis ohne Hobelbank aber nur zusammen mit einer Hobelbank lieferbar
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | Unterschrank |
|---|
CHF 956.00
HH
Höhenverstellung für Hobelbänke mit Kurbel
bei diesem Zusatz ist das Untergestell vollständig montiert, sehr stabile Ausführung, stufenlos regulierbar von 680 bis 950 mm in geschlossenem System über Kegelräder.
Durch die Höhenverstellung entfallen alle Fachböden/Ablageböden.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | H-Verstellung-C |
|---|
CHF 956.00
HH
Rundbankhaken Länge 60 mm
1 Paar (2 Stück) aus Alu Ø 19mm, für Modell 2, 8 WAL und Zusatzbohrungen, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Rundbankhaken kurz |
|---|
CHF 47.00
HH
Rundbankhaken Länge 120 mm
1 Paar (2 Stück) aus Alu Ø 19mm, für Modell 2, 8 WAL und Zusatzbohrungen, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Rundbankhaken lang |
|---|
CHF 54.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 252.214 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 934.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x800x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-080-25 |
|---|
CHF 464.00
ML
Lichtelement für ML-Werkzeugwand, Länge 1560 mm
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSWT 2200402701 |
|---|
CHF 314.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 181.678 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 693.00