Zubehör
Suchergebnisse: 73-89 von 89
VA
Dach für Standascher enzianblau RAL 5010
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3317 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher antik-silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33181 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher anthrazit RAL 7021
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3316 |
|---|
CHF 182.00
VA
Bodenronde feuerverzinkt für Standascher
inkl. Befestigungsmaterial, ideal fürs Nachrüsten, ermöglicht eine diebstahlsichere Bodenmontage
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3320 |
|---|
CHF 118.00
VA
Bodenhalter für Abfallsammler 80 ltr. & 120 Liter
zum verdeckten Aufdübeln bei Abfallsammlern
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1805 |
|---|
CHF 84.00
VA
Aufklebersatz 7-fach
Wertstoffe, Papier, Restmüll, Glas, Metall, Biomüll, Putztücher, zum selber aufkleben
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1951 |
|---|
CHF 47.00
STU
Abfallsäcke 90 - 120 Liter, 250 Stück
Format: 1.000 ×800 mm, Abfalltüten für Abfallsammler 90 - 120 Liter Fassungsvermögen. Farbgebung: transparent Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 14.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406619 |
|---|
CHF 143.00
STU
Abfallsäcke 45-90 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 45 - 90 Liter Fassungsvermögen. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 12.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406620 |
|---|
CHF 95.00
STU
Abfallsäcke 45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 45 Liter Fassungsvermögen
Verpackungseinheit: 250 Stück
| Gewicht | 12.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406622 |
|---|
CHF 98.00
STU
Abfallsäcke 30-45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 30 - 45 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406621 |
|---|
CHF 77.00
STU
Abfallsäcke 25-45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 25 - 45 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 8.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406622 |
|---|
CHF 61.00
STU
Abfallsäcke 10-15 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 10 - 15 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406623 |
|---|
CHF 33.00
RE
50 Seitenfaltenbeutel 1000 Liter
50 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8220-50 |
|---|
CHF 209.00
RE
30 Seitenfaltenbeutel 2500 Liter
30 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8230-30 |
|---|
CHF 261.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 2500 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8230-20 |
|---|
CHF 122.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 1000 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8220-00 |
|---|
CHF 46.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-50 |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-157B4S.12 |
|---|
CHF 726.00
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x850 mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B5S.12 |
|---|
CHF 1’351.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00