Zubehör
Suchergebnisse: 73-89 von 89
STU
zusätzliches ProPad RAL 6021 blassgrün für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 6021 blassgrün
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906621 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7016 anthrazitgrau für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7016 anthrazitgrau.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906716 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906735 |
|---|
CHF 42.00
STU
Piktogramm-Set, 6 Stück für Abfallbehälter
Aufkleber-Set, 6 Stück selbstklebend, wasserfest.
70 x 300 mm (HxB) für Glas, Kunststoff, Metall, Papier, Bio-Abfall und Restmüll
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5408840 |
|---|
CHF 34.00
STU
Abfallsäcke 10-15 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 10 - 15 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406623 |
|---|
CHF 33.00
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Restmüll
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteRestmüll |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Plastik
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePlastik |
|---|
CHF 6.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x850 mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B5S.12 |
|---|
CHF 1’351.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x900 mm LxTxH
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B10S.12 |
|---|
CHF 1’734.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-100-25 |
|---|
CHF 580.00