Zubehör
Suchergebnisse: 49-72 von 89
STU
Abfallsäcke 45-90 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 45 - 90 Liter Fassungsvermögen. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 12.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406620 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Gelb
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 1023 Gelb
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18901 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Blau
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 5010 Blau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18902 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Silber
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: Silber
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18903 |
|---|
CHF 95.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
STU
Abfallsäcke 45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 45 Liter Fassungsvermögen
Verpackungseinheit: 250 Stück
| Gewicht | 12.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406622 |
|---|
CHF 98.00
VA
Rollensatz
5 Lenkrollen, 2 mit Feststeller, wird lose zur Selbstmontage mitgeliefert.
Versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21209 |
|---|
CHF 105.00
RE
Inneneinsatz für Modell B33R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369 |
|---|
CHF 107.00
VA
Bodenronde feuerverzinkt für Standascher
inkl. Befestigungsmaterial, ideal fürs Nachrüsten, ermöglicht eine diebstahlsichere Bodenmontage
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3320 |
|---|
CHF 118.00
RE
Inneneinsatz für Modell B43R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 4.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379 |
|---|
CHF 118.00
VA
Kunststoffsäcke V 37
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 37 (60 L)
| Gewicht | 2,70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1125 |
|---|
CHF 121.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 2500 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8230-20 |
|---|
CHF 122.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 40 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 40 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3804 |
|---|
CHF 130.00
STU
Abfallsäcke 90 - 120 Liter, 250 Stück
Format: 1.000 ×800 mm, Abfalltüten für Abfallsammler 90 - 120 Liter Fassungsvermögen. Farbgebung: transparent Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 14.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406619 |
|---|
CHF 143.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 60 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 60 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3814 |
|---|
CHF 145.00
VA
Wandhalterung 1-fach silber
Masse H:131 x T:326 x B:363 mm, für Modelle WSG-R und WSG-S, mit einer Grundfläche von 320x320 mm, gefertigt aus verzinktem Stahlblech, Oberflächenschutz durch hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in silber.
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2030 |
|---|
CHF 146.00
VA
Kunststoffsäcke 120 L
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 47 (120 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1121 |
|---|
CHF 164.00
VA
Styroporsack 1000 L
20 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1127 |
|---|
CHF 166.00
VA
Kunststoffsäcke 240 L
50 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.11261 |
|---|
CHF 168.00
VA
Dach für Standascher graphit RAL 7024
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33161 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher feuerrot RAL 3000
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3315 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher verkehrsweiss RAL 9016
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3312 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher enzianblau RAL 5010
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3317 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher anthrazit RAL 7021
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3316 |
|---|
CHF 182.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-080-28 |
|---|
CHF 524.00
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-25 |
|---|
CHF 71.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 147.634 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 586.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal, 2000x625x250mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12115-GG |
|---|
CHF 650.00