Zubehör
Suchergebnisse: 25-48 von 89
VA
Transportwagen gelb für 4 Werstoffsammler 76 Liter
1570x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19905 |
|---|
CHF 330.00
VA
Transportwagen gelb für 4 Werstoffsammler 45 Liter
1330x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19901 |
|---|
CHF 312.00
VA
Transportwagen gelb für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19907 |
|---|
CHF 318.00
VA
Transportwagen gelb für 3 Werstoffsammler 45 Liter
1020x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19903 |
|---|
CHF 307.00
VA
Styroporsack 1000 L
20 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1127 |
|---|
CHF 166.00
STU
Satz Doppelrollen aus glasfaserverstärktem Polyamid
Satz Doppelrollen aus glasfaserverstärktem Polyamid, bestehend aus vier Doppelrollen (zwei davon feststellbar) und vier Aufnahmebolzen, die in vorhandene Gewinde im Behälterboden eingeschraubt werden. Farbe: schwarz, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung.
Wird lose zur Selbstmontage geliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
Wird lose zur Selbstmontage geliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5407000 |
|---|
CHF 58.00
VA
Rollensatz
5 Lenkrollen, 2 mit Feststeller, wird lose zur Selbstmontage mitgeliefert.
Versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21209 |
|---|
CHF 105.00
STU
Piktogramm-Set, 6 Stück für Abfallbehälter
Aufkleber-Set, 6 Stück selbstklebend, wasserfest.
70 x 300 mm (HxB) für Glas, Kunststoff, Metall, Papier, Bio-Abfall und Restmüll
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5408840 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Logo Etikette für Restmüll
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteRestmüll |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Plastik
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePlastik |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standvitrine 1740x1000x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8100 |
|---|
CHF 1’405.00
KAP
Werkzeughalter 35 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0508 |
|---|
CHF 3.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 154.524 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 642.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 132.88 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1605HO-GR |
|---|
CHF 537.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 192.348 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 649.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 126.438 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1960HO-GR |
|---|
CHF 505.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 104.182 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 437.00