Zubehör
Suchergebnisse: 25-48 von 89
RE
Deckel zu Mülltonne 60 Liter
Ø 380 mm, verzinkt, Stahlblech 0.75 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2051-00 |
|---|
CHF 46.00
RE
Deckel zu Mülltonne 80 Liter
Ø 400 mm, verzinkt, Stahlblech 0.75 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2052-00 |
|---|
CHF 49.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 40 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 40 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3804 |
|---|
CHF 130.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 60 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 60 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3814 |
|---|
CHF 145.00
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
CHF 68.00
STU
Fahruntersatz für Abfalltrennung FD 45 und FP 45, 3-fach Station
Abmessung: 125x1210x310 mm HxBxT, Farbe lichtgrau, Rollenuntersatz mit 4 glasfaserverstärkten Lenkrollen aus Polyamid, 2 Rollen feststellbar
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.636-045-0-3-000 |
|---|
CHF 207.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Blau
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 5010 Blau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18902 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Gelb
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 1023 Gelb
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18901 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Silber
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: Silber
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18903 |
|---|
CHF 95.00
RE
Innenbehälter aus Stahlblech 35 Liter
Stärke 0.75 mm, feuerverzinkt
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-01 |
|---|
CHF 63.00
RE
Innenbehälter aus Stahlblech 50 Liter
Stärke 0.75 mm, feuerverzinkt
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-01 |
|---|
CHF 76.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
CHF 81.00
RE
Inneneinsatz für Modell B33R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369 |
|---|
CHF 107.00
RE
Inneneinsatz für Modell B43R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 4.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379 |
|---|
CHF 118.00
VA
Kunststoffsäcke 120 L
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 47 (120 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1121 |
|---|
CHF 164.00
VA
Kunststoffsäcke 240 L
50 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.11261 |
|---|
CHF 168.00
VA
Kunststoffsäcke V 37
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 37 (60 L)
| Gewicht | 2,70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1125 |
|---|
CHF 121.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
Zuletzt angesehen
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 130.902 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1960HO-GR |
|---|
CHF 523.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 194.485 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 657.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 108.646 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 454.00
ML
Steckregal 2630x1200x700 mm HxBxT, RMM 323
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2010050201 |
|---|
CHF 833.00
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40268 |
|---|
CHF 645.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 174.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00