Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 89
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Restmüll
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteRestmüll |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Plastik
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePlastik |
|---|
CHF 6.00
STU
Abfallsäcke 10-15 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 10 - 15 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406623 |
|---|
CHF 33.00
STU
Piktogramm-Set, 6 Stück für Abfallbehälter
Aufkleber-Set, 6 Stück selbstklebend, wasserfest.
70 x 300 mm (HxB) für Glas, Kunststoff, Metall, Papier, Bio-Abfall und Restmüll
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5408840 |
|---|
CHF 34.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 5014 taubenblau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: taubenblau RAL 5014.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905514 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 1002 sandgelb.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905102 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7016 anthrazitgrau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7016 anthrazitgrau.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905716 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 6021 blassgrün
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 6021 blassgrün
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905621 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 3016 korallenrot
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905316 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 8003 lehmbraun
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905803 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905703 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 1002 sandgelb.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906102 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 8003 lehmbraun
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906803 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 3016 korallenrot
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906316 |
|---|
CHF 42.00
Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 60 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System: graualu-struktur
| Gewicht | 17,8 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-060-0-1-100 |
|---|
CHF 549.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-159B4S.12 |
|---|
CHF 929.00
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1500x900x900 mm LxTxH
| Gewicht | 139 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-159B10S.12 |
|---|
CHF 1’913.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-20.12 |
|---|
CHF 757.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System graualu-struktur
| Gewicht | 18,6 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-1-1-100 |
|---|
CHF 558.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 120 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 27 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-120-1-1-735 |
|---|
CHF 950.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 120 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-120-0-1-735 |
|---|
CHF 865.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1250x900x840 mm LxTxH
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-129B4S.12 |
|---|
CHF 665.00