Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 89
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 8003 lehmbraun
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906803 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 8003 lehmbraun
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905803 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906735 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905703 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7016 anthrazitgrau für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7016 anthrazitgrau.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906716 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7016 anthrazitgrau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7016 anthrazitgrau.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905716 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 6021 blassgrün für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 6021 blassgrün
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906621 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 6021 blassgrün
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 6021 blassgrün
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905621 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 5014 taubenblau für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: taubenblau RAL 5014.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906514 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 5014 taubenblau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: taubenblau RAL 5014.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905514 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 3016 korallenrot
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906316 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 3016 korallenrot
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905316 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 1002 sandgelb.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906102 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 1002 sandgelb.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905102 |
|---|
CHF 42.00
VA
Wandhalterung 3-fach silber
Masse H:131 x T:971 x B:363 mm, für Modelle WSG-R und WSG-S, mit einer Grundfläche von 320x320 mm, gefertigt aus verzinktem Stahlblech, Oberflächenschutz durch hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in silber.
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2032 |
|---|
CHF 235.00
VA
Wandhalterung 2-fach silber
Masse H:131 x T:648 x B:363 mm, für Modelle WSG-R und WSG-S, mit einer Grundfläche von 320x320 mm, gefertigt aus verzinktem Stahlblech, Oberflächenschutz durch hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in silber.
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2031 |
|---|
CHF 193.00
VA
Wandhalterung 1-fach silber
Masse H:131 x T:326 x B:363 mm, für Modelle WSG-R und WSG-S, mit einer Grundfläche von 320x320 mm, gefertigt aus verzinktem Stahlblech, Oberflächenschutz durch hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in silber.
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2030 |
|---|
CHF 146.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 50 und 80 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001082 |
|---|
CHF 82.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 79.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 76 Liter
1570x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19906 |
|---|
CHF 330.00
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 45 Liter
1330x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19902 |
|---|
CHF 312.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19908 |
|---|
CHF 318.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 45 Liter
1020x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19904 |
|---|
CHF 307.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-40 |
|---|
CHF 287.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-080-28 |
|---|
CHF 524.00
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-25 |
|---|
CHF 71.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 147.634 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 586.00