Zubehör
Suchergebnisse: 1-24 von 89
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Restmüll
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteRestmüll |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Plastik
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePlastik |
|---|
CHF 6.00
STU
Abfallsäcke 10-15 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 10 - 15 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406623 |
|---|
CHF 33.00
STU
Piktogramm-Set, 6 Stück für Abfallbehälter
Aufkleber-Set, 6 Stück selbstklebend, wasserfest.
70 x 300 mm (HxB) für Glas, Kunststoff, Metall, Papier, Bio-Abfall und Restmüll
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5408840 |
|---|
CHF 34.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 5014 taubenblau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: taubenblau RAL 5014.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905514 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 1002 sandgelb.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905102 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7016 anthrazitgrau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7016 anthrazitgrau.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905716 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 6021 blassgrün
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 6021 blassgrün
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905621 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 3016 korallenrot
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905316 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 8003 lehmbraun
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905803 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0905703 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 1002 sandgelb für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 1002 sandgelb.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906102 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 8003 lehmbraun für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 8003 lehmbraun
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906803 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 3016 korallenrot für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 3016 korallenrot
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906316 |
|---|
CHF 42.00
Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-20.12 |
|---|
CHF 1’150.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-100-25 |
|---|
CHF 580.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1250x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-127B4S.12 |
|---|
CHF 697.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-20.12 |
|---|
CHF 636.00