Zubehör
Suchergebnisse: 73-89 von 89
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906735 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 50 und 80 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Die Einhängelasche muss an den Abfalleimer genietet werden.
— Ohne Befestigungsmaterial zur Wandmontage
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Die Einhängelasche muss an den Abfalleimer genietet werden.
— Ohne Befestigungsmaterial zur Wandmontage
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001082 |
|---|
CHF 39.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Die Einhängelasche muss an den Abfalleimer genietet werden.
— Ohne Befestigungsmaterial zur Wandmontage
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Die Einhängelasche muss an den Abfalleimer genietet werden.
— Ohne Befestigungsmaterial zur Wandmontage
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 37.00
STU
Piktogramm-Set, 6 Stück für Abfallbehälter
Aufkleber-Set, 6 Stück selbstklebend, wasserfest.
70 x 300 mm (HxB) für Glas, Kunststoff, Metall, Papier, Bio-Abfall und Restmüll
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5408840 |
|---|
CHF 34.00
STU
Abfallsäcke 10-15 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 10 - 15 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406623 |
|---|
CHF 33.00
GAWELA
Logo Etikette für Altglas
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGlas |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Gefahrenstoffe
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGefahrenstoffe |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für PET-Abfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePet |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Metallabfälle
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteMetall |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Grünabfall
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteGrün |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Altpapier
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePapier |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Restmüll
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteRestmüll |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für ALU
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtiketteALU |
|---|
CHF 6.00
GAWELA
Logo Etikette für Plastik
Logo auf selbstklebender Transparenzfolio, 85x85 mm LxB, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung, zum selber aufkleben.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EtikettePlastik |
|---|
CHF 6.00