Zubehör
Suchergebnisse: 1-11 von 11
REG
Abrollsicherung seitlich, Tiefe 600 mm
inkl. Schrauben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30397-K |
|---|
CHF 10.00
REG
Abrollsicherung vorne Breite 1000 mm
inkl. Schrauben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30394-K |
|---|
CHF 8.00
REG
Abrollsicherung vorne Breite 1280 mm
inkl. Schrauben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30395-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Abrollsicherung vorne Breite 1690 mm
inkl. Schrauben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30396-K |
|---|
CHF 15.00
REG
Abrollsicherung vorne Breite 870 mm
inkl. Schrauben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30393-K |
|---|
CHF 7.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 600 mm
Rahmentiefe 600 mm, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30846-K |
|---|
CHF 26.00
REG
Zusatzebene für Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
Paneel-Ebene inkl. Längsträger für Fachteilerstäbe und 2 Fachteilerstäbe, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30862-K |
|---|
CHF 127.00
REG
Zusatzebene für Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
Paneel-Ebene inkl. Längsträger für Fachteilerstäbe und 3 Fachteilerstäbe, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30863-K |
|---|
CHF 167.00
REG
Zusatzebene für Breite 1695 mm, Tiefe 600 mm
Paneel-Ebene inkl. Längsträger für Fachteilerstäbe und 5 Fachteilerstäbe, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30864-K |
|---|
CHF 247.00
REG
Zusatzebene für Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
Paneel-Ebene inkl. Längsträger für Fachteilerstäbe und 2 Fachteilerstäbe, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30861-K |
|---|
CHF 119.00
REG
seitlicher Ausfallschutz, Tiefe 600 mm
inkl. Sicherungsstifte, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30390-K |
|---|
CHF 9.00
Zuletzt angesehen
ST
Schaukasten Vitrum 1250x1150x123 mm BxHxT
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.15.SW |
|---|
CHF 1’982.00
ST
Schaukasten Vitrum 1450x1150x123 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.18.SW |
|---|
CHF 2’158.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0401 |
|---|
CHF 5.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1000 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1000 |
|---|
CHF 847.00