Zubehör
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Doppelregalverbinder/Distanzhalter 120 mm
für Reifenregale, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30142-K |
|---|
CHF 15.00
REG
Doppelregalverbinder/Distanzhalter 250 mm
für Reifenregal, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30144-K |
|---|
CHF 17.00
REG
Doppelregalverbinder/Distanzhalter 350 mm
für Reifenregal, verzinkt, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30145-K |
|---|
CHF 19.00
REG
Reifenkarre für Reifendurchmesser 540 - 780 mm
Aussenmass 820x665 mm BxT, Griffhöhe 1250 mm, Gesamthöhe 1490 mm, Tragkraft 240 kg, Radmaterial Luft, Rad 260x85 mm, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-R22-9742 |
|---|
CHF 443.00
REG
Reifenkarre mit Schaufel, Breite 500 mm, Tiefe 400 mm
Aussenmass 660x670 mm BxT, Griffhöhe 1250 mm, Tragkraft 250 kg, Radmaterial Luft, Rad 260x85 mm, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 17.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-R22-9662 |
|---|
CHF 318.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0401 |
|---|
CHF 5.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1000 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1000 |
|---|
CHF 847.00