WSS 50R / 50 E
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
Wertstoffsammelstation WSS 50R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:607 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21206 |
|---|
CHF 741.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 50R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:607 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21207 |
|---|
CHF 741.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 50E Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:607 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21219 |
|---|
CHF 817.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 50E Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:607 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel und praktisch Griffmulden
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 25 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21217 |
|---|
CHF 817.00
Zuletzt angesehen
Cor
Möbelroller Europa 600x350x145 BxTxH (2 Stück)
| Gewicht | 6,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.mh-937.003 |
|---|
CHF 189.00
REG
Fachteilerstäbe inkl. Feststellschraube, Länge 400 mm
| Gewicht | 0.35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30844-K |
|---|
CHF 23.00
VA
Abfallbehälter/Ascher moosgrün RAL 6005, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12154 |
|---|
CHF 451.00
Cor
zusätzliche Vorderwand Breite 1675 mm einhängbar
| Gewicht | 8.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-520.205 |
|---|
CHF 224.00
VA
Abfallbehälter/Ascher moosgrün RAL 6005, Modell B42 mit Dach
| Gewicht | 27.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12251 |
|---|
CHF 626.00