Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 86.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H6500T800 |
|---|
CHF 590.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 73.23 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H5500T800 |
|---|
CHF 502.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’068.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 4500 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 50.62 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H4500T800 |
|---|
CHF 305.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’293.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
