Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 104 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’575.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’559.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 107 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5S.11 |
|---|
CHF 4’191.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 270 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4S.11 |
|---|
CHF 3’793.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’167.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’293.00
