Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell L5.2, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.2A-MT.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 1’729.00
VA
WSG 69 KTS für Wertstoffe, Klappe Gelb (RAL 1023), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21050 |
|---|
CHF 488.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 1’367.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 2’168.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.3, B 770 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.3A-MT.11 |
|---|
CHF 1’566.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 151 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 3’427.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’875.00
