Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 2’168.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 1’916.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3, B 770 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3-MT.11 |
|---|
CHF 764.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 3’553.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.23.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.23.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’158.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’549.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’189.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-107B4F.12 |
|---|
CHF 1’166.00