Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 305 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’074.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 501 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 12’015.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S.11 |
|---|
CHF 6’980.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 9’720.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 107 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5S.11 |
|---|
CHF 4’191.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’626.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 442 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 11’353.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, Edelstahl + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-40-EP |
|---|
CHF 730.00