Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 196 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 6’439.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 435 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’971.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4S.11 |
|---|
CHF 6’582.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 516 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’507.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’118.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 428 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 10’861.00