Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 1’755.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’053.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8257, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8257A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’189.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’694.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’820.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’752.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-157B4F.12 |
|---|
CHF 1’312.00