Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’820.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8262, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’752.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8463, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8463A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’095.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-157B4F.12 |
|---|
CHF 1’312.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.9, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 166 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.9A-MT.11 |
|---|
CHF 2’501.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 385.00