Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8271, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8271A2-107B4F.11 |
|---|
CHF 2’194.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’802.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-107B4F.12 |
|---|
CHF 1’166.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 122 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-127B4F.11 |
|---|
CHF 2’116.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8466, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8466A2-157B4F.11 |
|---|
CHF 1’973.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 137 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’315.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8257, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8257A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 2’189.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8185, B 1500xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8185A6-157B4F.11 |
|---|
CHF 3’694.00