Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0508 |
|---|
CHF 5.20
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit 40 Fächer, MSUS 3410
| Gewicht | 125.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0129120101 |
|---|
CHF 1’792.00
GWFM
Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00007 |
|---|
CHF 477.00
BSTGW
Rollensatz mit 4 Rollen, Breite 400-1200mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice RR412 |
|---|
CHF 116.00