Zuletzt angesehen
ML
Archivierungsschrank stapelbar, SRMW 200, 10 Schubladen
| Gewicht | 234.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0202010201 |
|---|
CHF 2’300.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.S.S |
|---|
CHF 1’232.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb 1023
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3918 |
|---|
CHF 308.00
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40268 |
|---|
CHF 645.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.L.W |
|---|
CHF 1’908.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.L.W |
|---|
CHF 2’496.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00