Wandabfallbehälter, Inhalt 35 Liter
Suchergebnisse: 1-6 von 6
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
460x330 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 5.5 kg
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-00-PB |
|---|
CHF 237.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
475x340x375 mm HxDxT, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Deckelscheibe 4 mm, Befestigungsschiene 3 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Einwurfsöffnung D=150 mm, Pfostenbefestigung möglich, ohne Innenbehälter, Gewicht 9 kg
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-20-PB |
|---|
CHF 351.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
460x330 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 5.5 kg
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-01-PB |
|---|
CHF 218.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
475x340x375 mm HxDxT, feuerverzinkt, Behälter 1.25 mm, Deckelscheibe 4 mm, Befestigungsschiene 3 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Einwurfsöffnung D=150 mm, Pfostenbefestigung möglich, ohne Innenbehälter, Gewicht 9 kg
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-20-FV |
|---|
CHF 279.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
460x330 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 5.5 kg
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-00-FV |
|---|
CHF 183.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
460x330 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 5.5 kg
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-01-FV |
|---|
CHF 171.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43132-50 |
|---|
CHF 306.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43121-40 |
|---|
CHF 313.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43131-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44121-40 |
|---|
CHF 344.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44131-60 |
|---|
CHF 472.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43121-30 |
|---|
CHF 283.00
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44111-50 |
|---|
CHF 357.00
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-40 |
|---|
CHF 393.00