Wandabfallbehälter, Inhalt 24 Liter
Suchergebnisse: 1-6 von 6
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-FV |
|---|
CHF 157.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7013-00-FV |
|---|
CHF 200.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-00-FV |
|---|
CHF 171.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7013-00-PB |
|---|
CHF 258.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-PB |
|---|
CHF 206.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-00-PB |
|---|
CHF 218.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-60 |
|---|
CHF 469.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-30 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-30 |
|---|
CHF 295.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-109B4S.12 |
|---|
CHF 827.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-109B4S.12 |
|---|
CHF 745.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44422-60 |
|---|
CHF 378.00
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45522-40 |
|---|
CHF 457.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1016 |
|---|
CHF 7’380.00