Wandabfallbehälter, Inhalt 24 Liter
Suchergebnisse: 1-6 von 6
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7013-00-FV |
|---|
CHF 200.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7013-00-PB |
|---|
CHF 258.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-FV |
|---|
CHF 157.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-PB |
|---|
CHF 206.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-00-FV |
|---|
CHF 171.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
410x265 mm HxD, feuerverzinkt, Behälter 0.75 mm, Befestigungsschiene 2 mm, Dreikantschlüssel, gelochter Boden für Wasserablauf, Pfostenbefestigung möglich, Gewicht 4 kg
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-00-PB |
|---|
CHF 218.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
Cor
Schwerlast - Rollplatten 4005x800x390 BxTxH
| Gewicht | 187,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1140 |
|---|
CHF 1’669.00
ST
Schaukasten Plenum 2020x1130x210 mm BxHxT
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300.27.S |
|---|
CHF 2’055.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Eterlux-Belag, Zuschnitt m²
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
Cor
Handwagen mit Bordwand, 975x635 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 33.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1279 |
|---|
CHF 791.00