Wagen ohne Bordwände
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
Handpritschenwagen, 2000x1000 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 2.065 x 1.000 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 2.000 x 1.000 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Luftbereifung auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 84.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05202 |
|---|
CHF 1’653.00
Cor
Handpritschenwagen, 2000x1000 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 1.250 kg, Aussenmass: 2.065 x 1.000 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 2.000 x 1.000 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 110.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05201 |
|---|
CHF 1’741.00
Cor
Handpritschenwagen, 1600x800 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.665 x 800 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.600 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 68.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05162 |
|---|
CHF 1’465.00
Cor
Handpritschenwagen, 1600x800 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.665 x 800 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.600 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 95.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05161 |
|---|
CHF 1’553.00
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.320 x 800 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 350 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Präzisionsrillenkugellager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 260 x 85 mm
| Gewicht | 53.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05122 |
|---|
CHF 1’210.00
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.320 x 800 x 1.195 mm BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 345 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 250 x 60 mm
| Gewicht | 61.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05121 |
|---|
CHF 1’183.00
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.265 x 800 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 400 x 100 mm
| Gewicht | 62.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05132 |
|---|
CHF 1’287.00
Cor
Handpritschenwagen, 1200x800 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 1.000 kg, Aussenmass: 1.265 x 800 x 1.340 mm BxTxH
Ladefläche: 1.200 x 800 mm BxT
Ladehöhe: 490 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 400 x 80 mm
| Gewicht | 88.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05131 |
|---|
CHF 1’379.00
Cor
Handpritschenwagen, 1000x700 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.120 x 700 x 1.200 mm BxTxH
Ladefläche: 1.000 x 700 mm BxT
Ladehöhe: 350 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz, film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Luft auf Stahlfelge mit Präzisionsrillenkugellager, schwarz, 4 Stück Lufträder Ø 260 x 85 mm
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05102 |
|---|
CHF 1’180.00
Cor
Handpritschenwagen, 1000x700 mm BxT Ladefläche
Tragkraft: 700 kg, Aussenmass: 1.200 x 700 x 1.195 mm BxTxH
Ladefläche: 1.000 x 700 mm BxT
Ladehöhe: 345 mm
Ausführung:
- mit automatischer Feststellbremse auf die
Vorderräder wirkend
- inkl. Deichsel mit Sicherheitshandgriff und
automatisch gedämpfter Rückstellung in die
Ruheposition
- Ladefläche aus Sperrholz,
film/siebbeschichtet
(Siebdruckoberfläche nach oben)
wasserfest verleimt
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Vollgummi auf Kunststofffelge mit Rollenlager, schwarz, 4 Stück Vollgummiräder Ø 250 x 60 mm
| Gewicht | 55.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05101 |
|---|
CHF 1’155.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-25 |
|---|
CHF 71.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 147.634 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 586.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal, 2000x625x250mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12115-GG |
|---|
CHF 650.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00