Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 3000x1005x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 80.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60711-60 |
|---|
CHF 429.00
REG
Anbauregal 3000x1285x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 98.85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60713-60 |
|---|
CHF 510.00
REG
Anbauregal 3000x1695x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 126.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60717-60 |
|---|
CHF 633.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60709-60 |
|---|
CHF 406.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 94.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60710-60 |
|---|
CHF 554.00
REG
Grundregal 3000x1285x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 112.51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60712-60 |
|---|
CHF 636.00
REG
Grundregal 3000x1695x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 140.23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60716-60 |
|---|
CHF 759.00
REG
Grundregal 3000x875x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 85.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60708-60 |
|---|
CHF 532.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’126.00
KAP
Werkzeughalter 140 mm Länge mit schechsfach Dorn, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2901 |
|---|
CHF 32.90
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 100.803 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2315HO-AR |
|---|
CHF 388.00