Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-60 |
|---|
CHF 371.00
REG
Anbauregal 2500x1285x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 85.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-60 |
|---|
CHF 441.00
REG
Anbauregal 2500x1695x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 108.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-60 |
|---|
CHF 546.00
REG
Anbauregal 2500x875x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 62.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-60 |
|---|
CHF 352.00
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-60 |
|---|
CHF 482.00
REG
Grundregal 2500x1285x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 97.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-60 |
|---|
CHF 552.00
REG
Grundregal 2500x1695x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 121.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-60 |
|---|
CHF 657.00
REG
Grundregal 2500x875x600 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 74.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-60 |
|---|
CHF 463.00
Zuletzt angesehen
Cor
Schiebebügel-Tischwagen, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.503 |
|---|
CHF 519.00
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/3
| Gewicht | 1082 kg |
| Art.-Nr. | GW-200622.00 |
|---|
CHF 13’464.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0101 |
|---|
CHF 4.70
GAWELA
Mantelhaken aus Edelstahl, gebürstet
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund Edelstahl |
|---|
CHF 46.00