Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-60 |
|---|
CHF 306.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-60 |
|---|
CHF 364.00
REG
Anbauregal 2000x1695x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-60 |
|---|
CHF 452.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-60 |
|---|
CHF 290.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-60 |
|---|
CHF 396.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 79.87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-60 |
|---|
CHF 454.00
REG
Grundregal 2000x1695x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-60 |
|---|
CHF 542.00
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
5 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-60 |
|---|
CHF 380.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 140 mm Länge mit schechsfach Dorn, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2901 |
|---|
CHF 32.90
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 100.803 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2315HO-AR |
|---|
CHF 388.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x600 mm LxT
| Gewicht | 13.61 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1605ME-K |
|---|
CHF 86.00