Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 3000x1005x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 79.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50711-60 |
|---|
CHF 365.00
REG
Anbauregal 3000x1285x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 97.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50713-60 |
|---|
CHF 436.00
REG
Anbauregal 3000x1695x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 125.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50717-60 |
|---|
CHF 538.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50709-60 |
|---|
CHF 333.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 91.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50710-60 |
|---|
CHF 469.00
REG
Grundregal 3000x1285x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 110.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50712-60 |
|---|
CHF 540.00
REG
Grundregal 3000x1695x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 138.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50716-60 |
|---|
CHF 642.00
REG
Grundregal 3000x875x600 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 83.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50708-60 |
|---|
CHF 437.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/3
| Gewicht | 1082 kg |
| Art.-Nr. | GW-200622.00 |
|---|
CHF 13’464.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0101 |
|---|
CHF 4.70
GAWELA
Mantelhaken aus Edelstahl, gebürstet
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund Edelstahl |
|---|
CHF 46.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’126.00