Archivregale mit 6 Ebenen, Höhe 2075 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2075x1005x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 74.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51110-60 |
|---|
CHF 372.00
REG
Archivgrundregal 2075x1285x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51112-60 |
|---|
CHF 432.00
REG
Archivanbauregal 2075x1695x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 105.45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51117-60 |
|---|
CHF 446.00
REG
Archivanbauregal 2075x875x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51109-60 |
|---|
CHF 270.00
REG
Archivgrundregal 2075x1695x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 114.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51116-60 |
|---|
CHF 519.00
REG
Archivgrundregal 2075x875x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51108-60 |
|---|
CHF 344.00
REG
Archivanbauregal 2075x1285x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51113-60 |
|---|
CHF 358.00
REG
Archivanbauregal 2075x1005x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51111-60 |
|---|
CHF 298.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 503.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-50 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 400 x H 860 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10050B.11 |
|---|
CHF 1’511.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10660B.11 |
|---|
CHF 2’011.00