Archivregale mit 6 Ebenen, Höhe 2075 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2075x875x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51108-60 |
|---|
CHF 344.00
REG
Archivanbauregal 2075x875x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51109-60 |
|---|
CHF 270.00
REG
Archivgrundregal 2075x1005x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 74.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51110-60 |
|---|
CHF 372.00
REG
Archivanbauregal 2075x1005x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51111-60 |
|---|
CHF 298.00
REG
Archivgrundregal 2075x1285x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51112-60 |
|---|
CHF 432.00
REG
Archivanbauregal 2075x1285x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51113-60 |
|---|
CHF 358.00
REG
Archivgrundregal 2075x1695x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 114.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51116-60 |
|---|
CHF 519.00
REG
Archivanbauregal 2075x1695x600 mm HxBxT
6 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken (Höhe 76 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 105.45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51117-60 |
|---|
CHF 446.00
Zuletzt angesehen
REG
Getränkekisten-Anbauregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 34.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90252-K |
|---|
CHF 197.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 44.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83109-40 |
|---|
CHF 729.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1385 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.805 |
|---|
CHF 562.00
REG
Eurokasten-Grundregal 2075x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 96.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-61108-60 |
|---|
CHF 949.00
Cor
Rohrbügelwagen, 2 Rohrbügel, 1270x800x1040 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.205 |
|---|
CHF 586.00
REG
Getränkekisten-Grundregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 40.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90250-K |
|---|
CHF 275.00