Tiefe 520 mm
Suchergebnisse: 25-32 von 32
Zuletzt angesehen
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 35, stationär
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M35.11 |
|---|
CHF 1’663.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 35, mobil
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M35F.11 |
|---|
CHF 1’814.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 33, mobil
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M33F.11 |
|---|
CHF 1’295.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 34, stationär
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M34.11 |
|---|
CHF 1’474.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 34, mobil
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M34F.11 |
|---|
CHF 1’625.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 32, mobil
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M32F.11 |
|---|
CHF 1’099.00