Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 89.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60713-50 |
|---|
CHF 483.00
REG
Grundregal 3000x1285x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 101.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60712-50 |
|---|
CHF 603.00
REG
Grundregal 3000x875x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 77.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60708-50 |
|---|
CHF 507.00
REG
Anbauregal 3000x875x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60709-50 |
|---|
CHF 386.00
REG
Grundregal 3000x1695x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 131.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60716-50 |
|---|
CHF 718.00
REG
Anbauregal 3000x1695x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 118.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60717-50 |
|---|
CHF 598.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 85.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60710-50 |
|---|
CHF 527.00
REG
Anbauregal 3000x1005x500 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60711-50 |
|---|
CHF 406.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022S.11 |
|---|
CHF 1’109.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-50 |
|---|
CHF 257.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 112.071 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1960HO-AR |
|---|
CHF 419.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 R Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21072 |
|---|
CHF 335.00