Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60511-50 |
|---|
CHF 290.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60513-50 |
|---|
CHF 344.00
REG
Anbauregal 2000x1695x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60517-50 |
|---|
CHF 427.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60509-50 |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60510-50 |
|---|
CHF 375.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60512-50 |
|---|
CHF 430.00
REG
Grundregal 2000x1695x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 93.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60516-50 |
|---|
CHF 512.00
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60508-50 |
|---|
CHF 361.00