Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50608-50 |
|---|
CHF 360.00
REG
Grundregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 111.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50616-50 |
|---|
CHF 525.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 86.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50612-50 |
|---|
CHF 443.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50610-50 |
|---|
CHF 386.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50609-50 |
|---|
CHF 272.00
REG
Anbauregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 101.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50617-50 |
|---|
CHF 437.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50613-50 |
|---|
CHF 355.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50611-50 |
|---|
CHF 299.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/1
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
CHF 11’213.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 300 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010101 |
|---|
CHF 47.00
ML
Fächerregal SFR 12/1, 900x1500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0202010300S04 |
|---|
CHF 580.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-307B4S.12 |
|---|
CHF 1’000.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Klarglas vollverglast
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10020-SG-OT |
|---|
CHF 511.00