Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 65.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50608-50 |
|---|
CHF 360.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50609-50 |
|---|
CHF 272.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50610-50 |
|---|
CHF 386.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50611-50 |
|---|
CHF 299.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 86.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50612-50 |
|---|
CHF 443.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50613-50 |
|---|
CHF 355.00
REG
Grundregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 111.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50616-50 |
|---|
CHF 525.00
REG
Anbauregal 2500x1695x500 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 101.38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50617-50 |
|---|
CHF 437.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre, für 120 L Abfallsäcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1082 |
|---|
CHF 455.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1760 x 650 x 1575 mm BxTxH
| Gewicht | 66.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.225 |
|---|
CHF 918.00