Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60711-40 |
|---|
CHF 383.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 82.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60713-40 |
|---|
CHF 455.00
REG
Anbauregal 3000x1695x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 102.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60717-40 |
|---|
CHF 563.00
REG
Anbauregal 3000x875x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60709-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60710-40 |
|---|
CHF 498.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 94.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60712-40 |
|---|
CHF 570.00
REG
Grundregal 3000x1695x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 115.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60716-40 |
|---|
CHF 678.00
REG
Grundregal 3000x875x400 mm HxBxT
7 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60708-40 |
|---|
CHF 465.00
Zuletzt angesehen
ML
Schreibtisch mit Melaminplatte gerundet, Zbm 304, 740x1800x800 HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STBJ 16020705 |
|---|
CHF 556.00
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 90 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-090-0-1-100 |
|---|
CHF 958.00
ML
Steckregal 950x1000x700 mm HxBxT, RMM 305
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1806010201 |
|---|
CHF 312.00
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 120.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15161 |
|---|
CHF 2’248.00