Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 3000x875x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60708-40 |
|---|
CHF 465.00
REG
Anbauregal 3000x875x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60709-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 76.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60710-40 |
|---|
CHF 498.00
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60711-40 |
|---|
CHF 383.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 94.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60712-40 |
|---|
CHF 570.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 82.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60713-40 |
|---|
CHF 455.00
REG
Grundregal 3000x1695x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 115.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60716-40 |
|---|
CHF 678.00
REG
Anbauregal 3000x1695x400 mm HxBxT
— 7 Holzfachebenen mit Stufenbalken und Einlegeboden Span 16 mm
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 102.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60717-40 |
|---|
CHF 563.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Prospektständer 1700x1160x400 mm HxBxT, mit Rundfuss
| Gewicht | 00.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIG16 |
|---|
CHF 1’269.00
BSTGW
Prospektständer 1700x1520x400 mm HxBxT, mit Rundfuss
| Gewicht | 00.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIG24 |
|---|
CHF 1’306.00
BSTGW
Prospektständer 1700x1980x400 mm HxBxT, mit Rundfuss
| Gewicht | 00.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIG32 |
|---|
CHF 1’451.00