Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60609-40 |
|---|
CHF 301.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60611-40 |
|---|
CHF 330.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60613-40 |
|---|
CHF 392.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60608-40 |
|---|
CHF 402.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60610-40 |
|---|
CHF 431.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 88.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60617-40 |
|---|
CHF 484.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 81.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60612-40 |
|---|
CHF 492.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 350 kg. Feldlast 2500 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-60616-40 |
|---|
CHF 585.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x-RAL-7015 |
|---|
CHF 160.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 975x525x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.600 |
|---|
CHF 447.00