Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.02 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50608-40 |
|---|
CHF 341.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50610-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50611-40 |
|---|
CHF 282.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50609-40 |
|---|
CHF 257.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 97.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50616-40 |
|---|
CHF 495.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50617-40 |
|---|
CHF 411.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 2 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 79.94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50612-40 |
|---|
CHF 418.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
6 Fachebenen, 1 Rahmen mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 69.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50613-40 |
|---|
CHF 334.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-307B4S.12 |
|---|
CHF 1’313.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 503.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-50 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 400 x H 860 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10050B.11 |
|---|
CHF 1’511.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00